Разработка инвестиционного тизера и бизнес-плана



Часто задаваемые вопросы предпринимателя: «Я не знаю с чего начать?», «У меня нет больших денег для начала бизнеса?», «Я не знаю чем нужно заняться, чтобы это было прибыльно?», «У меня семья, мне нужно их обеспечивать».

Четкая последовательность шагов по разработке инвестиционного предложения и бизнес-плана станет  началом дороги к успеху и достижению Ваших бизнес-целей.

Количество мест ограничено. Регистрируйтесь сейчас по телефону: 0777 777 233 (WhatsApp & Telegram)


Дата: 2 ноября 2019

Место: ул. Боконбаева 120, Бишкек

Стоимость: 2500 сом с человека (ВСЕГО!)

Длительность: с 800 до 13-00


Программа тренинга:

Регистрация участников

Первый этап – ОСНОВЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ (теоретико-прикладная часть)

1.1. Понимание и построение бизнес-модели (работа в малых группах). Цели бизнеса. Почему одни бизнес-модели выживают и процветают, а другие гибнут?

1.2. Разбор операционной модели на примерах. План развития производства и инвестиционный проект – сходства и различия. Горизонт планирования. Шаг планирования.

КОФЕ-БРЕЙК (15 мин.)

Второй этап – ФИНАНСОВАЯ МОДЕЛЬ БИЗНЕС-ПЛАНА (прикладная часть)

2.1. Практическое упражнение по созданию финансовой модели. Расчет интегральных (сводных) показателей проекта. Чистая текущая стоимость. Срок окупаемости. Внутренняя норма доходности. Индекс прибыльности.

2.2. Выявление и обсуждение показателей инвестиционной привлекательности проекта. Основные показатели, характеризующие проект. Цена проекта. Эффективность. Надежность.



Вверх