Хакатон “Женщины в цифровом предпринимательстве”

She starts



Дорогие девушки и женщины Кыргызстана.

Если у Вас есть цель или Вы уже находитесь на этапе запуска и развития своего бизнес-проекта, то приглашаем Вас принять участие в Хакатоне «Женщины в цифровом предпринимательстве» в рамках проекта «АйымCreates» по повышению бизнес-потенциала женщин и расширения их экономических возможностей.

Программа хакатона разработана для предоставления возможности женщинам разработать свой бизнес-проект совместно с профессионалами в сфере бизнеса и приобрести новые идеи/инструменты для запуска своего продукта.

Хакатон рассчитан на 3 дня с 20 по 22 ноября (Пятница, суббота, воскресенье), и включает в себя мастер-классы от ведущих специалистов в сфере цифрового предпринимательства, работу над личным проектом и его презентацию перед членами жюри.

По результатам презентаций личных проектов в конце хакатона, будут отобраны 35 участниц для дальнейшего участия в трехмесячной бизнес школе, где у каждой будет возможность взять полный курс по интересующим вас бизнес-направлениям и получить индивидуальное наставничество для запуска вашего проекта.

Данное мероприятие пройдет в оффлайн формате в г. Бишкек. Если вы находитесь в других регионах страны просим принять во внимание, что Фонд не покрывает расходы на проезд и проживание для принятия участия в хакатоне.

Результаты отбора будут сообщены после 15 ноября.

У вас ещё есть возможность зарегистрироваться до 15 ноября.

Переходите по ссылке и подавайте заявки.


Данный проект был профинансирован в рамках программы малых грантов Демократической комиссии при Посольстве США в КР. Приведенные в настоящем тексте мнения, выводы и заключения являются мнениями, выводами и заключениями автора(ов) и могут не отражать мнений, выводов и заключений Государственного департамента США.


Вверх