Тазар

Клининговая компания | Гарантия чистоты




Владельцы компании «Тазар» осуществляли свою деятельность с 2011 года на территории Швеции в направлении клининга, обеспечивая чистотой промышленные, коммерческие и бытовые помещения любых размеров.

С 2017 года компания начала свою деятельность на территории Кыргызстана применяя европейский подход и передовые технологии. За время существования в Кыргызстане, компания зарекомендовала себя в качестве надежного и качественного поставщика услуг клининга коммерческих помещений.

Миссия компании: ЧИСТОТА и СВЕЖЕСТЬ ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ!

Наша главная цель: подчеркнуть статус Вашего бизнеса, обеспечив чистотой!

Мы освобождаем Вас от ежедневных хлопот, по: работе с персоналом (замена персонала, некачественно выполняемая работа, личные недопустимые качества персонала, нанесение ущерба), расчет заработных план (кадровый учет), осуществление закупов (мыло-моющей химии, хозяйственного инвентаря), ну и в целом оптимизировать ваше время и ресурсы (продлевая срок службы покрытий, за счет применения нужной химии и знания своего дела).

Преимущество работы с нами:

  • Вы получаете надежного поставщика услуг, оказывающего бесперебойную качественную услугу;
  • Отношение к вашему бизнесу, как к собственному (отношение «Владелец»);
  • Вы экономите свое время, мы выполняем функции кадрового администрирования, поставки и закупов, а также оптимизации финансовых расходов (с нами вы не ведете штат технического персонала, с оплатой социальных и пенсионных отчислений);
  • Кадровый состав нашей компании состоит из профессионалов, прошедших соответствующую техническую подготовку и обучение. Наш персонал регулярно проходит аттестацию;
  • Гибкий подход по вопросам ценообразования, списка и перечня услуг, графика работы (работаем по принципу 24/7);
  • Мы работаем по ГОСТам при клининге общеобразовательных, производственных и медицинских учреждений.

Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра 70

Email: tazar.llc@gmail.com

Тел: +996 501 591 211

Web: www.tazar.pro


Вверх