Запрос коммерческих предложений

Оборудование для видеоконференцсвязи

ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк»

IT-оборудование | Оргтехника IT-услуги | ПО | Телекоммуникация | Колл-центр | Интернет
Крайний срок: 05/02/2021


ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк» (далее – Банк) планирует произвести закупку «Оборудование для видеоконференцсвязи», в количестве, с техническими характеристиками, указанными в приложении к настоящему письму.

В случае вашей заинтересованности в поставке, просим Вас направить коммерческое предложение с указанием стоимости, сроков поставки, тех. параметры, а также иных существенных условий (при наличии) по адресу: г. Бишкек, пр.Чуй 245, Административно-хозяйственный отдел, вниманию: Сектор по закупкам. Ваше коммерческое предложение просим направить в запечатанном конверте с пометкой «Оборудование для видеоконференцсвязи», в срок до 06 февраля 2020 г.

Цена, указанная в коммерческом предложении, должна быть в кыргызских сомах и включать помимо стоимости товара, стоимость транспортировки до юридического адреса Банка, все налоги, пошлины, обязательные платежи и другие затраты, связанные с выполнением договора. Коммерческое предложение должно действовать в течение 30 (тридцати) дней с даты его получения Банком.

Данное письмо направлено с целью получения запрашиваемой информации и не является приглашением для участия в конкурсе или офертой. Банк, направляя данное письмо, не связан какими-либо обязательствами по заключению договора с вашей компанией и оставляет за собой право дальнейших переговоров как с вашей компанией, так и с другими поставщиками. Обязательство по приобретению товара возникнет у Банка исключительно на основании письменного договора, подписанного между Банком и поставщиком, выбранным Банком по своему усмотрению.


Приложение № 1

Технические характеристики

LOT #1

PART #

 

PRODUCT DESCRIPTION

 

QTY

 

Videoconferencing system – BARCO CX30 Conference Device Bundle Large 1
– BARCO ClickShare 2 pcs Conferencing Button & Tray Pack 1
– LOGITECH Microphone POD 1
– LOGITECH Microphone HUB 1
– Mini PC (Intel Core i5 9×00, 8GB DDR4, 120GB SSD, 2x HDMI, Windows 10 Pro) 1

 


LOT #2 (Будет закуплен или экран+проектор или ТВ)

PART #

 

PRODUCT DESCRIPTION

 

QTY

 

TV / Projector – Экран моторизированный (с пультом Д/У), Настенный/потолочный, Рабочая поверхность 350×270, Белый

1

 

Проектор widescreen 4К LASER Projector, up to 150″ casting, 2x HDMI inputs, not less than 4000 ANSI Lumens

 

– Телевизор 4К 75″ (SONY, LG, SAMSUNG) 2

 

Нет прикрепленных файлов


Вверх