Тендер

Закупка универсальных промышленных швейных машин прямого пошива, аверлоки и электрической ножницы

Сельскохозяйственный товарно-сервисный кооператив (СТСК) «Био Фермер»

Промышленное и профессиональное оборудование | Электротехника | Ремонт
Крайний срок: 05/03/2021


Сельскохозяйственный товарно-сервисный кооператив (СТСК) «Био Фермер» приглашает поставщиков швейных машин к участию в тендере на поставку универсальных промышленных швейных машин прямого пошива, аверлоки и электрической ножницы и предоставить свои коммерческие предложения.

Общие условия:

Согласно процедурам, предпочтение будет отдано тем, кто предложит швейные машины и электрические ножницы, соответствующие требованиям, описанным выше и по более низкой цене.

Потенциальный поставщик должен иметь не менее 3-х лет опыта в сфере поставок швейных машин.

Котировка цен должна быть представлена согласно нижеследующим инструкциям.

  • Цены должны быть указана в кыргызских сомах или в долларах США.
  • Цены должны быть указаны включая транспортировку до места назначения.
  • Предлагаемые цены должны быть указаны с учетом НДС. Налогообложение осуществляется на общих основаниях в соответствии с налоговым законодательством Кыргызской Республики.

 

Ценовая котировка на русском языке должна быть скреплена печатью, запечатана в конверт c надписью: Ценовая котировка для СТСК Био Фермер. Ценовые котировки можно направлять и в электронной форме (отсканированный вариант с печатью). В случае присуждения Вам контракта на поставку, Вам необходимо будет предоставить оригинал.

Поставка должна быть осуществлена в город Жалал-Абад, Жалал-Абадской области, Кыргызской Республики. Поставка производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания договора.

ГАРАНТИЯ: поставщик в обязательном порядке должен предоставить гарантию качества на предлагаемый товар.

Ценовая котировка должна быть доставлена по следующему адресу:

Кыргызстан, г. Жалал-Абад, ул. Абдырахманова 9, офис СТСК «Био Фермер» или отправлять через электронную почту borkoshev.organicfarming@gmail.com

 

Котировка должна сопровождаться соответствующей документацией (сертификат происхождения и сертификат соответствия (качества) на предлагаемый товар).

Крайний срок предоставления ценового предложения (котировки) по адресу, указанному в пункте 5, истекает 05 марта 2021 года, 17.00 местного времени.


Подробнее по ссылке справа

Нет прикрепленных файлов


Вверх