Запрос на подачу предложений

Оказание услуг по созданию панели экспертов и организации обсуждений по расширению трансграничной торговли между странами, расположенными в или близко к Ферганской долине

Chemonics International Inc

Бизнес | Финансовые и банковские услуги | Страхование | Аудит Исследование | Опрос | Анализ | Проекты | Оценка
Крайний срок: 17/03/2021


Запрос на получение предложений по созданию панели экспертов и организации обсуждений по расширению трансграничной торговли между странами, расположенными в или близко к Ферганской долине.

Chemonics International Inc (Кемоникс Интернэшнл Инк) в рамках проекта “Агросоода”, финансируемый Агентством США по международному развитию, USAID, выпускает данный Запрос на получение предложений (ЗПП) для отбора квалифицированной компании, организации или физического лица для выполнения конкретной задачи по созданию панели экспертов и организации обсуждения с участием этих экспертов, которые должны привести к определению путей увеличения трансграничной торговли между странами, расположенными в  или близко к Ферганской долине. Ожидается, что указанные обсуждения состоятся в течение нескольких недель или месяцев, начиная с середины 2021 года.

Более подробную информацию о требованиях к соискателям можете найти в описании Запроса на получение предложений, доступной по ссылке справа.

Заявки должны быть отправлены по адресу grants@kyrgyzagrotrade.com. Проект «Агросоода» продолжит прием заявок до 17 марта 2021 года. Запоздалые или неполные заявки не будут рассматриваться.

Просим отправлять все вопросы, касающиеся данной программы, на адрес электронной почты grants@kyrgyzagrotrade.com. Проект «Агросоода» поможет соискателям разобраться в процессе подачи заявки и может предоставить консультации по подготовке заявок по запросу соискателей.


Вверх