Запрос ценовых предложений

Проведение оценки проекта

Корпус мира США в Кыргызской Республике

Исследование | Опрос | Анализ | Проекты | Оценка
Крайний срок: 31/03/2021


Данным объявлением Корпус Мира США в Кыргызской Республике запрашивает расценки у поставщиков, которые имеют опыт проведения оценки проектов. В рамках оценки поставщик должен будет провести оценку воздействия Программы Поддержки Малых Проектов Корпуса мира (Small Project Assistance program) в Кыргызской Республике, осуществляемого при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) через изучение малых грантов, выполненных с 2011 по 2020 годы в Кыргызской республике. В ходе оценки будет изучена степень, в которой Программа SPA в Кыргызской Республике достигла своей цели по наращиванию местного потенциала для удовлетворения потребностей сообществ.

Если вы заинтересованы в подаче предложения, Вы можете направить заполненное и подписанное Приложение 1 – Форма ценового предложения поставщика по почте или электронной почте по адресу:

ФИО:  Динара Келдибайева, Должностное лицо. Ответственное за контракты

Адрес: ул. Чокморова, 304, город Бишкек (пересечение с Молодой Гвардией)

Электронная почта: kg01-Procurement@peacecorps.gov

Крайний срок подачи предложений до 17:00 31 марта 2021 года. Предложения, полученные позже данного срока рассматриваться не будут.

Ценовое предложение должно иметь фиксированную цену и включать все налоги (НДС), а также любые административные или накладные расходы.

По всем вопросам, касающимся Объема работ, следует обращаться к Султану Мамытову, SPA Координатору:

Email: smamytov@peacecorps.gov

Контактный телефон: +996 555 064644

Прикрепленные файлы:


Вверх