Запрос на выражение заинтересованности

Предоставление тренингов по развитию жизненных навыков для учителей из отобранных ПТЛ центров и частных образовательных учреждений Ошской, Баткенской и Джалал Абадской областей

ОФ MSDSP KG

Образование | Обучение | Тренинги | Семинары
Крайний срок: 09/04/2021


ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ-ОТБОР ФИРМ)

Кыргызская Республика

Проект «Занятость для молодежи- программа поддержки сообществ» (L4Y)

Грант No.: TF0A8254

 Наименование задания: Предоставление тренингов по развитию жизненных навыков для учителей из отобранных ПТЛ центров и частных образовательных учреждений Ошской, Баткенской и Джалал Абадской областей

Номер пакета (согласно Плану закупок): Tr-CQ 06-2021

Всемирный банк предоставил финансирование Правительству Кыргызской Республики для Проекта поддержки Сообществ. Кыргызская Республика получила Грант № TF0A8254 на финансирование Проекта «Занятость для молодежи- программа поддержки сообществ» и намерена использовать часть вырученных средств на консультационные услуги.

Консультационные услуги (далее Услуги) включают Предоставление тренингов по развитию жизненных навыков для учителей из отобранных ПТЛ центров и частных образовательных учреждений Ошской, Баткенской и Джалал Абадской областей.

Подробное техническое задание можно найти по ссылкам справа или можно получить по адресу электронной почты quotations.msdspkg@akdn.org

Общественный фонд “Программа поддержки развития горных обществ Кыргызстана” (MSDSP KG) является инициативой Фонда Ага Хана настоящим приглашает правомочные консультационные фирмы (далее Консультантов) выразить свою заинтересованность в предоставление Услуги. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для выполнения Услуг.

Критерии для отбора в короткий список состоят из:

  • минимум пять лет опыта работы в разработке программ по развитию жизненных навыков, относящийся к большинству или ко всем обозначенным темам- 45 баллов.
  • минимум три года опыта работы в предоставлении и разработке тренингов для тренеров по жизненным навыкам  (ToT) и менторских программ-  45 баллов.
  • Опыт в разработке и проведении других похожих тренинговых курсов, в проектах, финансируемых международными организациями – 10 баллов

Ключевые эксперты не будут оцениваться на этапе включения в короткий список.

Внимание заинтересованных консультантов обращается на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 раздела III “Положения о закупках для заемщиков ОПЗ” Всемирного банка от июля 2016 года (“Положения о закупках”), в которых излагается политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Консультанты могут сотрудничать с другими фирмами для повышения своей квалификации, но должны четко указывать, является ли ассоциация совместной компанией и/или вспомогательным консультантом. В случае совместного предприятия все партнеры в совместном предприятии несут солидарную ответственность за весь контракт, в случае если будет выбран.

Консультант будет выбран в соответствии с методом отбора, основанной на квалификации Консультанта, изложенной в Положениях о закупках.

Дополнительную информацию можно получить по почте quotations.msdspkg@akdn.org  в служебные часы с 09:00 до 17:00.

Выражения заинтересованности должны быть подписаны с печатью, и доставлены по электронной почте quotations.msdspkg@akdn.org  до 17:00 по местному времени 09 апреля 2021 года.

Общественный фонд “Программа поддержки развития горных обществ Кыргызстана” (MSDSP KG) является инициативой Фонда Ага Хана

Вниманию: Эмилии Саалиевой-Координатора проекта LFY

720033 Бишкек, ул. Турусбекова 124\1

Тел: +996 312 976247

E-mail: quotations.msdspkg@akdn.org


Вверх