Тендер

Поставка системы видеоконференцсвязи и услуг по доставке в регионы и установке

Офис Фонда народонаселения ООН в КР (ЮНФПА)

IT-оборудование | Оргтехника
Крайний срок: 12/05/2021


Уважаемые поставщики, офис Фонда народонаселения ООН в КР (ЮНФПА) выражает свое почтение и приглашает Вас к участию в тендере на поставку системы видеоконференцсвязи и услуг по доставке в регионы и установке.

Разрешена подача на отдельные лоты.
Заинтересованным компаниям следует подготовить полный пакет документов (техническое  и финансовое предложения) в соответствии с Запросом ценовых предложений (прилагается) и отправить в электронном формате с заголовком “RFQ ref. UNFPA/KGZ/RFQ/2021/003 – «Закупка оборудования видеоконференцсвязи и услуг по доставке в регионы и установке» по адресу tenders_kyrgyzstan@unfpa.org  (НЕ ПУТАТЬ С procurement_kyrgyzstan@unfpa.org) не позднее 12 мая, 17:00 (Бишкекское время, GMT+6).
Техническое предложение должно содержать: свидетельство о регистрации юрлица, профайл с описанием опыта компании в поставке аналогичной продукции и контактными данными клиентов, сертификат официального партнерства с производителем предлагаемого оборудования, форму обзора продукции (прилагается).  Финансовое предложение должно быть подготовлено в строгом соответствии с формой ЮНФПА (прилагается). Все детали и требования по данному тендеру подробно изложены в Запросе ценовых предложений.

Вверх