Конкурс

Услуги тренеров/консультантов по вопросам развития местного самоуправления

Общественный Фонд "Fair and Sustainable Development Solutions" (FSDS)

Образование | Обучение | Тренинги | Семинары
Крайний срок: 14/05/2021


ОФ «Фейр энд састейнэбл девелопмент солюшинс” (Fair and Sustainable Development Solutions, FSDS) – это некоммерческая организация, основанная в 2014 году в Кыргызстане, которая в своей деятельности использует региональный подход и реализует свои программы/проекты в Кыргызстане.

С декабря 2019 г. ОФ FSDS начал реализацию 3-летнего регионального проекта «Расширение социально-экономических возможностей уязвимых групп в регионе». Цель проекта: Расширение социально-экономических возможностей социально уязвимых групп населения в сообществах, затронутых миграцией, для улучшения уровня жизни и повышения их вовлеченности в общественно значимых процессах на уровне сообществ.

В целях усиления потенциала бенефициаров и партнеров проекта, а также обеспечения устойчивых механизмов по развитию социальных и экономических инициатив на уровне сообществ, ОФ FSDS приглашает заинтересованных поставщиков консультационных услуг (индивидуальные консультанты/тренеры или консалтинговые компании) для проведения тренингов и консультаций по развитию местного самоуправления для партнеров и бенефициаров проекта в рамках проекта ОФ FSDS.

Более подробную информацию можно найти в приложенном техническом задании (ТЗ).


Вверх