Конкурс

Услуги фото и видеосъемки

Общественный Фонд "Экселерейт Просперити"

Печатная продукция | Издательство | Фото/видео услуги
Крайний срок: 18/05/2021


Название: Услуги фото и видеосъемки для Accelerate Prosperity

Место работы компании: Кыргызская Республика

Об организации Accelerate Prosperity:

Accelerate Prosperity (AP) — это новая глобальная инициатива Организации Ага Хана по развитию (АКДН) в Центральной и Южной Азии, которая обеспечивает формальную структуру для стимулирования предприятий, где экономические возможности остаются недостаточными. Миссия AP состоит в том, чтобы обеспечить инклюзивный экономический рост и расширение прав и возможностей, с акцентом на молодежь и женщин в сельских районах, путем стимулирования устойчивого малого и растущего бизнеса (SGB), а также путем поощрения предпринимательства.

AP – это бизнес-акселератор со своим собственным инвестиционным фондом. Акселератор организует программы обучения, в рамках которых предприниматели могут ускорить развитие своего бизнеса посредством прикладного характера получаемых знаний, системы трекинга и менторства, а также получения инвестиций до 50 000 долларов и технической поддержки. Финальным мероприятием акселерационной программы является Демо-день, в ходе которого участники представляют свои бизнес-проекты перед Инвестиционно-Консультативным Комитетом AP и другими потенциальными инвесторами. Демо-дни проходят 6-7 раз в году в различных областях Кыргызской Республики. 

Объект: 

Общественный Фонд «Экселерейт Просперити» приглашает правомочные компании и индивидуальных предпринимателей выразить свою заинтересованность в предоставлении услуг фото и видеосъемки Демо-дней акселерационных программ. Заинтересованные компании должны представить информацию, подтверждающую наличие требуемых квалификаций и соответствующего опыта для выполнения запрашиваемого задания. Accelerate Prosperity не покрывает расходы на транспортировку подрядчика, его проживание, питание и прочие расходы.

По запросу Accelerate Prosperity услуги подрядчика могут быть заказаны для прочих мероприятий в рамках деятельности Фонда в столице или с выездом в регионы.

Цель конкурса: Отбор поставщика услуг фото и видеосъемки

Обязанности поставщика:

  • Видео-продакшн в формате отчетного видео с мероприятий программ Accelerate Prosperity. Видео должно содержать интервью участников мероприятия, результаты и другую релевантную информацию. Видео должно содержать субтитры, логотипы доноров и Заказчика, фоновую музыку. Видео должно соответствовать высокому разрешению и качеству Full HD (1920 × 1080), быть пригодным для использования на страницах в социальных сетях Заказчика. По итогам мероприятий поставщик услуг должен предоставить Заказчику два видео:
    • Короткое (длительность – 1-2 минуты) в течение дня или на следующий день
    • Длинное (длительность – 3-6 минуты) – с русскими и кыргызскими титрами
    • Подготовка 30-секундного видео-представления с использованием графики об Инвестиционно-Консультативном Комитете (по согласованию) (4-5 шт)
    • Передача исходников видео материала для видеобазы AP
  • Фотосъемка мероприятий. Фотографии должны соответствовать высокому разрешению и качеству и быть отретушированными и пригодным для использования на страницах в социальных сетях Заказчика (наличие вертикальных фотографий в том числе). По запросу Accelerate Prosperity услуги фотосъемки могут быть заказаны для разных мероприятий в рамках деятельности Фонда.
  • Прямая трансляция мероприятий с аппаратуры Подрядчика в ZOOM. 

Требования: 

  • Общий опыт (не менее 2 лет) в области выполнения задания;
  • Не менее 5 аналогичных заданий, завершенных в течение последних 2 лет;
  • Высокая квалификация и опыт ключевого персонала, который будет проводить работы;
  • Положительные отзывы о ранее проведенной аналогичной работе и рекомендательные письма.
  • Оперативность и гибкость в коммуникации с Заказчиком при редактуре материала

Срок выполнения работы

Годовой контракт с условием согласования плана работ.

Предложения о выражении заинтересованности, копии/сканированные версии учредительных документов, портфолио и финансовое предложение, заполненное в формате excel (в приложении), направлять в электронной или физической форме, закрепленной печатью участника, до 17:00 часов 18 мая 2021 года с пометкой “Услуги фото и видеосъемки для Accelerate Prosperity”.

Адрес: Кыргызская Республика, г. Бишкек, микрорайон Асанбай 27/1, ололоОрмонХан

Email: shirin.askarova@accelerateprosperity.orgbibinur@accelerateprosperity.org, dastan.asylbekov@accelerateprosperity.org 


Вверх