Запрос коммерческих предложений

Закуп женских жилеток

Международный общественный фонд "Инициатива Розы Отунбаевой"

Одежда | Обувь | Униформа
Крайний срок: 27/05/2021


Запрос коммерческих предложений: Жилет

Международный общественный фонд (МОФ) “Инициатива Розы Отунбаевой” инициирует и реализует проекты, которые способствуют увеличению количества людей, стремящихся уделять больше внимания самообразованию и реализации полученных знаний на практике, стимулирование мотивации на самовыражение, самореализация разносторонних способностей, в том числе творческих, расширение кругозора и воспитание молодежи.

МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой» объявляет конкурс на закупку женских жилеток с нанесением логотипа в рамках проекта «Девочки в науке», реализуемого совместно с ЮНИСЕФ.

  Наименование Спецификация
№ 1 Жилет (женский с нанесением логотипа)

 

Общее количество 130 шт

 

Подробное описание в Приложении №1 Техническая спецификация
 

 

Руководство по подготовке коммерческих предложений

1 Конкурсная Заявка Участника Конкурсная заявка участника конкурса (Форма №1 в приложении №2) должна быть подписана уполномоченным лицом и заверена печатью организации. Срок действия конкурсной заявки 60 (шестьдесят) календарных дней с момента вскрытия конкурсных заявок (указать в заявке).
2 Цена предложения (стоимость работ/услуг) Предложенная цена участника конкурса должна быть указана с учетом всех расходов (доставка до заказчика, налоги и другие сборы). В дополнение необходимо прикрепить подписанную техническую спецификацию с таблицой цен (Приложение № 1).
3 Валюта: Цены должны быть указаны в национальной валюте КР.
4 Срок подачи и дата вскрытия конкурсных заявок: Все участники, желающие принять участие в конкурсе должны предоставить конкурсную заявку с таблицей цен (Приложение 1 и 2) до 27 мая 2021 года до 12:00 по электронной почте office@roza.kg или по адресу: г. Бишкек, Пр. Чуй 106 –здание Министерства Экономики КР., каб. 113, 114..

Нет прикрепленных файлов


Вверх