Запрос коммерческих предложений

Приобретение программы 1С бухгалтерия

ОО ЦЖИ "Аялзат"

IT-услуги | ПО | Телекоммуникация | Колл-центр | Интернет
Крайний срок: 03/06/2021


Общественное Объединение Центр Женских Инициатив (ОО ЦЖИ) “Аялзат” инициирует и реализует проекты «Создание и укрепление сетей семейной поддержки, путем создания реферальной системы в сообществах», которые способствуют увеличению количества людей, стремящихся уделять больше внимания самообразованию и реализации полученных знаний на практике, стимулирование мотивации на самовыражение, самореализация разносторонних способностей

ОО ЦЖИ) “Аялзат” объявляет конкурс на закупку 1С предприятие 8.2 (Бухгалтерия для Кыргызстана ПРОФ USB/ программная защита. Сопровождение программы ) рамках проекта «Создание и укрепление сетей семейной поддержки, путем создания реферальной системы в сообществах»

№ Наименование Спецификация
1. 1С:предприятие 8.2 Подробное описание в Приложении №1 Техническая спецификация
Требования
2. ТРЕБОВАНИЯ К ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
2.1. Обязательное наличие подтверждающих документов на установку программы 1С.
2.2. Обязательное наличие подтверждающих документов о партнерстве 1С.

Обязанности
3. ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДОСТАВЛЯМЫМ УСЛУГАМ
3.1. Исполнитель обязан установить и настроить программного обеспечения 1С. Также производить подключение и настроить дополнительные оборудования Заказчика. Настроить программное обеспечение с выездом сотрудника Исполнителя в офис Заказчика.
3.2. Услуги по сопровождению программы оказываются Исполнителем по необходимости Заказчика в рабочие дни в течение 6 месяцев после установки программы 1С.
3.3. Исполнитель обязан предоставить специалиста для работы с Заказчиком на весь срок предоставления Услуги. Все услуги, оказываются Исполнителем на месте или дистанционно. Время реагирования по заявке на оказание услуг – не более 60 минут, время прибытия специалиста Исполнителя (в случае необходимости) – не более 3 часов с момента.
3.4. Исполнитель должен предоставлять консультации Заказчику (бухгалтеру) по работе с программой 1С.
4 Срок подачи и дата вскрытия конкурсных заявок: Все участники, желающие принять участие в конкурсе должны предоставить конкурсную заявку с таблицей цен (Приложение 1 и 2) до 03 июня 2021 года до 11:00 по электронной почте ayalzat97@mail.ru или по адресу: г. Ош ул. Джинах 15/11


Вверх