Тендер

Предоставление услуг по укреплению потенциала субъектов фермерского хозяйства в рамках продвижения кредитного продукта РКФР по кластерному развитию молочного направления

ПРООН в Кыргызской Республике | UNDP

Образование | Обучение | Тренинги | Семинары Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 07/07/2021


Программа Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в рамках проекта ПРООН “Укрепление потенциала для финансирования устойчивого развития в регионе СНГ “ объявляет тендер #2021-55  на “Предоставление услуг по укреплению потенциала субъектов фермерского хозяйства в рамках продвижения кредитного продукта РКФР по кластерному развитию молочного направления»  .

Файлы с Техническим предложением и Финансовым предложением ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТДЕЛЬНЫМИ, и каждый из них должен быть загружен индивидуально и четко обозначен и предоставлены через систему UNDP E-tendering system:

https://etendering.partneragencies.org

Адрес портала: https://etendering.partneragencies.org/

Business Unit code: KGZ10

Event ID: 2021-55

Для тех, кто впервые зарегистрировался, используйте следующие данные для входа и создания доступа:

Username:  event.guest

Password:  why2change

ПРООН не будет принимать предложения через электронную почту или наручно.

Подробные инструкции о том, как подать, изменить или отменить ставку в системе электронных торгов, приведены в руководстве пользователя для участников электронной системы торгов и в учебных видеороликах, доступных по этой ссылке (на английском и русском языках):

https://www.undp.org/content/undp/en/home/procurement/business/resources-for-bidders.html

Видео инструкция по регистрации учетной записи участника торгов: https://www.youtube.com/watch?v=lhtEkSXqMBs&feature=youtu.be

Видео инструкция по подаче заявки в системе “e-tendering”: https://www.youtube.com/watch?v=TAoir7afaAo&feature=youtu.be

Обратите внимание, что при загрузке файлов, следующие ограничения и спецификации должны соблюдаться:

  • Имя файла не должно превышать 60 символов.
  • Имя и описание файла не должны содержать специальные символы и буквы других алфавитов. Они должны содержать только буквы английского алфавита.
  • При выгрузке большого количества файлов (например, 15 или более) упакуйте файлы в папку ZIP и выгрузите папку вместо того, чтобы выгружать файлы по одному. Вы можете выгрузить несколько папок ZIP, но обратите внимание, что общий размер каждой выгружаемой папки ZIP не должен превышать 50 МБ.

Ознакомьтесь с приглашением к участию в конкурсе, чтобы убедиться в соблюдении требований, предъявляемым к подаче документации. Могут существовать ограничения по размеру и формату выгружаемых файлов.

По всем вопросам, обращаться по электронной почте: procurement.seg.kg@undp.org

Если вы заинтересованы в участии в этом тендере, настоятельно рекомендуется войти в него и подписаться на него, используя функцию «Принять приглашение», чтобы вы могли быть в курсе изменений тендера, включая крайний срок. Обратите внимание, что в случае несоответствия между информацией в системе eTendering и другими ресурсами, информация в системе eTendering имеет преимущественную силу.


Ссылка на источник

Нет прикрепленных файлов


Вверх