Тендер

Производство видеоуроков

Общественный Фонд "Международная Образовательная Ассоциация Дебатов в Центральной Азии"

Образование | Обучение | Тренинги | Семинары Печатная продукция | Издательство | Фото/видео услуги
Крайний срок: 30/06/2021


Общая информация: 

IDEA Центральная Азия профессионально поддерживает молодежь в продвижении своих идей и интересов. Более 5 лет мы работаем в сфере интерактивного образования, молодежного активизма, публичных обсуждений и дебатов. Более подробную информацию о нас вы можете прочитать в разделе «Мы» на сайте https://ideaca.today.

О проекте: 

В феврале 2021 года был запущен проект «Медиакыздар Академиясы» (на рус. «Академия медиадевочек»), далее просто «Академия». Этот двухгодичный проект реализуется при финансовой поддержке UNDEF. На первой стадии планируется мобилизация 210 девушек в возрасте 18-28 лет, проживающих в разных регионах Кыргызстана, и обучение их основным навыкам по медиа. 

Ожидаемый результат: участницы создают контент на кыргызском языке, в котором освещают актуальные проблемы женщин, и тем самым формируют общественный дискурс. 

О целевой аудитории:

Портрет участниц: 18-28 лет, желающие создавать собственный контент на кыргызском языке, проживающие в городах: Каракол, Талас, Нарын, Кызыл-Кия, Сузак, Узген, Бишкек.

Об обучении: 

Отобранные девушки пройдут обучение в онлайн формате по 4 направлениям: 

– «Что такое контент? Как создавать контент?» 

– «Как писать интересные статьи?»

– «Как снимать популярные влоги?»

– «Как записывать прослушиваемые подкасты?»

Продолжительность каждого направления составляет около 3 часов и состоит из разных компонентов: видеоуроки, картинки в карусели (галерея), аудиозаписи, переписка (прописанный диалог с участницами), тесты и тексты. Компоненты будут разбавлять обучение и удерживать внимание участниц. 

Обучение участницы будут проходить самостоятельно. В начале и конце обучения участницы должны пройти тестирования для оценки улучшения знаний по указанному направлению. 

На основании предоставленной информации IDEA Центральная Азия объявляет конкурс на предоставление услуг производству видеоуроков для онлайн обучения в рамках проекта «Медиакыздар Академиясы».

О цели:

Производство видеоуроков по 4 образовательным модулям: 

– «Что такое контент? Как создавать контент?» 

– «Как писать интересные статьи?»

– «Как снимать популярные влоги?»

– «Как записывать прослушиваемые подкасты?»

с элементами моушен дизайна, анимацией и вставками определенных авторами элементов. 

Об ожидаемых результатах: 

Подготовлены 40 видеороликов продолжительностью 3-5 минут на кыргызском языке для участниц проекта, готовых к публикации. Видеоролики содержат эффекты и элементы, способные удержать внимание участниц. 

Описание объема работы:

  • Подготовка к съемкам (определение и согласование локаций для съемок (не менее 4), проведение репетиции с ведущими, подготовка декораций для съемок);
  • Съемочный процесс (организация съемок на профессиональном оборудовании на утвержденных локациях с декорациями, обеспечение гримера и эксперта по сценической речи на съемочной площадке, наличие суфлера для ведущих, организация питания для съемочной команды);
  • Пост-продакшн (монтаж, цветокоррекция, саунд-дизайн, создание дизайна для каждого направления, вставка анимации и т.д.);
  • Передача созданных материалов на переносном носителе или через облачное хранилище (GoogleDrive, YandexDisk и т.д.). 

Требования к поставщикам услуг: 

  1. Высокое качество, разрешение видео – Full HD (1920×1080).
  2. Частота кадров – FPS 25per/sec.
  3. Профессиональный sound-дизайн.
  4. Наличие техники, соответствующей всем современным требованиям.
  5. Опыт создания образовательного контента в формате видеоуроков. 
  6. Профессиональная цветокоррекция, произведённая на программе Davinci Resolve.
  7. Наличие всех необходимых финансовых документов. 

Сроки оказания услуг:

1 июля – 31 июля 2021 года

Для заинтересованных: 

Всех заинтересованных просим отправить коммерческое предложение со всеми реквизитами (печать, подпись, дата составления КП, описание услуг и бюджет примерный) и резюме ключевых лиц до 30 июня 2021 года включительно на почту: ideaca@idebate.org

Нет прикрепленных файлов


Вверх