Запрос ценовых предложений

Проведение ремонтно-отделочных работ на объектах ОАО «Оптима Банк»

ОАО "Оптима Банк"

Строительство и монтаж | Оборудование и материалы | Инженерные системы
Крайний срок: 08/07/2021


ОАО «Оптима Банк» объявляет конкурс на услуги по проведению ремонтно-отделочных работ на объектах Банка, расположенных в г. Бишкек и Чуйской области.

Всем заинтересованным правомочным юридическим и физическим лицам необходимо выслать прейскурант цен на работы по электронной почте: djunusov@optimabank.kg, или по адресу г. Бишкек, пр.Жибек-Жолу, 493. Вместе с прейскурантом цен необходимо выслать документы, подтверждающие Вашу правомочность: копию свидетельства/патента, устава, портфолио, сертификаты и лицензии (если имеются), сведения о наличии опыта предоставления аналогичных по характеру и объему услуг в течение последних двух лет, по годам, рекомендательные письма (если имеются).

Прочие условия:

  • Предложение, представленное на русском языке, должно охватывать все виды работ, описанные в приложении и с фиксированной ценой за единицу
  • Валюта предложения и оплата будет производиться в Кыргызских сомах. Предложение должно включать все пошлины, местные налоги и остальные сборы, подлежащие уплате Подрядчиком в соответствии с местным законодательством.
  • Ставки и цены, указанные Подрядчиком, должны быть фиксированными на протяжении всего действия Договора.

Всю необходимую информацию можно получить по адресу г. Бишкек, пр.Жибек-Жолу, 493, по телефону 0772530152, e-mail: djunusov@optimabank.kg


Вверх