Запрос коммерческих предложений

Закуп «Автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации (DLP)»

Demir Kyrgyz International Bank

IT-услуги | ПО | Телекоммуникация | Колл-центр | Интернет
Крайний срок: 03/08/2021


ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк» (далее – Банк) планирует произвести закупку «Автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации (DLP)», в количестве 600 лицензий, с техническими характеристиками, указанными в приложении к настоящему письму.

Требования к исполнителю (подрядчику)

  • Исполнитель должен иметь партнерский статус с ведущими производителями программного обеспечения и аппаратных платформ, которые будут использоваться для построения Системы (для подтверждения соответствия данному требованию Исполнитель должен предоставить копии соответствующих сертификатов (MAF) и писем).
  • Исполнитель должен иметь в штате не менее двух сертифицированных специалистов по установке и настройке предлагаемого решения (для подтверждения соответствия данному требованию Исполнитель должен предоставить копии соответствующих сертификатов и писем, а так же подтверждение что указанные сотрудники находятся в штате Исполнителя).
  • Исполнитель должен произвести обучение сотрудников Заказчика.

В случае вашей заинтересованности в поставке, просим Вас направить коммерческое предложение с указанием стоимости с учетом всех налогов и сборов, сроков поставки, срок гарантии, тех. параметры, а также иных существенных условий (при наличии) по адресу: г. Бишкек, пр.Чуй 245, Административно-хозяйственный отдел, вниманию: Сектор по закупкам. Ваше коммерческое предложение просим направить в запечатанном конверте с пометкой «Автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации (DLP)».

Прикрепленные файлы:


Вверх