Тендер

Гостиничные услуги (номера, конференц-залы, питание в г.Ош и в г.Жалал-Абад)

ACTED

Организация мероприятий | Гостиничные услуги | Аренда конференц зала
Крайний срок: 11/08/2021


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕНДЕР

ACTED KYRGYZSTAN

T05/MULTI/OSH/JA/HOTEL/28-07-2021/001


ACTED (Агентство по техническому сотрудничеству и развитию) приглашает поставщиков Гостиничных Услуг в Жалал-Абаде подавать предложения по следующим лотам:

Лот 1 # Описание Условия доставки Срок действия контракта
1 Гостиничные услуги – номера, конференц-залы, питание в Оше и в Жалал-Абаде. DDP ACTED Офис в Оше и в

Жалал-Абаде

 Один год

Торги будут проводиться с использованием стандартных тендерных документов ACTED, открытых всем квалифицированным поставщикам. Тендерные документы на Русском и Английском могут быть получены бесплатно всеми заинтересованными участниками торгов по следующим адресам:

  • Офис ACTED в г. Ош: ул. Маатова 22, Ош, 723500, Кыргызстан
  • Офис ACTED в г. Жалал-Абад: ул. Бакиева 16, Жалал-Абад, Кыргызстан

Или можно загрузить на английском или на русском языке с веб-сайта ACTED по адресу www.procurment.kg   в разделе «Тендеры».

Все тендерные предложения должны быть представлены на рассмотрение до 11/08/2021 в 17:00 по адресам, указанных выше, в запечатанном конверте или по электронной почте по адресу kyrgyzstan.tender@acted.org, Cc tender@acted.org. Поздние предложения не будут рассматриваться.

ACTED не несет ответственности за какие-либо издержки или расходы, возникшие у Участников торгов в связи с подготовкой и подачей их тендерных предложений для ACTED.

– Открытие тендерных предложений будет проводиться 13/08/2021 в 10:00 в представительстве АCTED в г. Ош по ул. Маатова 22, Ош, Кыргызстан.

Присутствие представителей участников торгов разрешено. По всем вопросом относительно настоящего тендера, пожалуйста, обратитесь в представительство ACTED в г. Ош: ул. Маатова 22, Ош, 723500, Кыргызстан, не позже 10/08/2021 до 14:00 или по электронной почте kyrgyzstan.tender@acted.org, Cc tender@acted.org

Примечание: Если вы наблюдаете или подозреваете неэтичную деловую практику во время проведения торгов, отправьте электронное письмо на адрес transparent@acted.org.


Вверх