Тендер

Гостиничные услуги

Национальный Центр Медиации

Организация мероприятий | Гостиничные услуги | Аренда конференц зала
Крайний срок: 15/08/2021


В рамках проекта «Ынтымактуу Жашоо», финансируемого Европейским Союзом Национальный Центр Медиации объявляет тендер на поставку гостиничных услуг среди юридических и частных лиц в городах Бишкек, Ош, Баткен, Таш-Кумыр, Чолпон-Ата.

Технические спецификации:
К участию в тендере приглашаются полномочные заинтересованные юридические и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в области представления услуг. Не отвечающие этим требованиям участники к тендеру не допускаются.
Данное приглашение не дает никаких обязательств и гарантий участникам до момента присуждения договора победителя/победителей по решению тендерной комиссии. Предоставление Вашего предложения означает, что вы полностью согласны с условиями процедуры отбора. Национальный Центр Медиации уведомляет только Поставщика, выигравшего тендер, о присуждении контракта
Участник тендера несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей тендерной заявки, а Заказчик ни в коем случае не отвечает и не несет обязательств по этим расходам, независимо от характера проведения и результатов тендера.

Срок и продолжительность контракта:
Август 2021 – Март 2022

Процедура подачи заявки:
Необходимо выслать коммерческое предложение с полным списком перечня услуг и цен (вместе со всеми документами, указанными в ТЗ) на адрес mediatsiya.trening@gmail.com с отметкой «Оказание гостиничных услуг» не позднее 15 августа 2021 года.

Все тендерные заявки, предоставленные позже указанного срока, будут отклонены.


Вверх