Запрос на выражение заинтересованности

Отбор тренеров для проведения серии тренингов для двух компонентов проекта

Фонд образовательных инициатив

Образование | Обучение | Тренинги | Семинары Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 04/08/2021


Общественный фонд «Фонд образовательных инициатив» совместно с Фондом Айтматова и Централизованной библиотечной системой г. Бишкек инициируют проект «Жаран 2.0» для старшеклассников жилых массивов Ак-Бата, Энесай и Келечек в Бишкеке, а также будущих государственных служащих, обучающихся в юридических вузах и вузах государственного управления в Бишкеке. Проект стартует 1 августа 2021 года. Проект реализуется при финансовой поддержке Демократической комиссии Посольства США в Кыргызской Республике.

Цель проекта: укрепление демократических институтов и стабильности посредством повышения гражданского потенциала новой городской молодежи в Бишкеке и будущих государственных служащих.

ОФ «Фонд образовательных инициатив» ищет тренеров для проведения серии тренингов для двух компонентов проекта.

Детальное описание запроса в приложении.

Претенденты должны представить следующий пакет документов в электронной форме:

  • Подробное резюме с указанием опыта проведения аналогичных работ;
  • Техническое предложение с кратким описанием формата тренинга, работы с участниками и желаемым гонораром. 

Все заинтересованные претенденты могут подать пакет документов в электронном формате не позднее 4 августа 2021 года (23:59 часов) по адресу: admin@transform-education.com с обязательным указанием темы письма «Компонент № __(указать №), тренер для Жаран 2.0». Например, “Компонент №1, тренер для Жаран 2.0”.

По дополнительным вопросам можете обращаться с 10:00 – 19:00 по телефону 0703 223 221, Мээрим Абдрахманова – директор ОФ “Фонд образовательных инициатив”.

Прикрепленные файлы:


Вверх