Запрос коммерческих предложений

Поставка униформы для горничных и работников кухни

ЗАО "Кумтор Голд Компани"

Одежда | Обувь | Униформа
Крайний срок: 30/08/2021


ЗАО «Кумтор Голд Компани» объявляет о приеме коммерческих предложений «На поставку униформы для горничных и работников кухни ЗАО «Кумтор Голд Компани».

КГК приглашает заинтересованные организации предоставить коммерческое предложение – каталог моделей с учетом требований, указанных в техническом задании, в запечатанном конверте формата А4 с пометкой « Конкурс на поставку униформы для горничных» до 17.00 часов, 30-августа 2021 года включительно по адресу г. Бишкек, ул. Ибраимова, д. 24, 10 этаж. К коммерческому предложению необходимо приложить заполненный опросник и документацию, указанную в нем.

Техническое задание, опросник и подробная информация размещена на сайте www.kumtor.kg в разделе «Снабжение и логистика» – «Кумтор приглашает к сотрудничеству».

КГК оставляет за собой право полностью или частично принять, или отклонить полученное коммерческое предложение, и отобрать самых конкурентных по мнению КГК заявителей. КГК свяжется только с предварительно отобранными организациями и индивидуальными предпринимателями. КГК однозначно заявляет об отказе от обязательств по компенсации каких-либо издержек, понесенных заявителем в рамках указанного приглашения.

Нет прикрепленных файлов


Вверх