Тендер

Поставка системы электронной очереди с программным обеспечением

ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН»

IT-оборудование | Оргтехника IT-услуги | ПО | Телекоммуникация | Колл-центр | Интернет
Крайний срок: 18/08/2021


Всем организациям независимо от форм собственности, зарегистрированным на территории Кыргызской Республики.

Комиссия по закупкам и проведению тендеров ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» приглашает правомочных претендентов принять участие в неограниченном тендере на поставку системы электронной очереди с программным обеспечением:

  1. Система электронной очереди + программное обеспечение на 5 рабочих мест +обязательное наличие кыргызского языка (в количестве 3 единиц).

Стоимость должна включать поставку и проведение работ по монтажу, инсталляцию и ввод в эксплуатацию оборудования за счет поставщика, а также бесплатное сервисное обслуживание оборудования и программного обеспечения на 1 год с момента установки, с учетом всех налогов и сборов согласно налоговому законодательству Кыргызской Республики.

* Дополнительное требование для участников – опыт поставки в ФКУ не менее 2-х лет.

* Дополнительное требование для участников – обязательное наличие кыргызского языка. – Убрать этот пункт

Закупки будут проводиться методом неограниченного участия, все коммерческие предложения просим направить на электронный адрес: tender@cbk.kg в срок до 14:00 часов 18 августа 2021 года, коммерческие предложения, отправленные позже указанного срока, не будут рассмотрены комиссией.

Заинтересованные правомочные претенденты могут получить дополнительную информацию по следующему адресу: г.Бишкек, ул.Тоголок Молдо, 54А, тел.: 0312‑61‑09-00

Прикрепленные файлы:


Вверх