Запрос на выражение заинтересованности

Предоставление консультационных и организационных услуг для четырех бизнес-акселераций (далее BAP) Экселерейт Просперити (далее AP)

MSDSP KG

Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 25/08/2021


ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ-ОТБОР ФИРМ)

Кыргызская Республика

Проект «Занятость для молодежи- программа поддержки сообществ» (L4Y)

 Грант No.: TF0A8254

Наименование задания: Предоставление консультационных и организационных услуг для четырех бизнес-акселераций (далее BAP) Экселерейт Просперити (далее AP).

Номер пакета (согласно Плану закупок): IDA/LFYCSP/CS/TR/CQ/2021/12

Всемирный Банк предоставил финансирование Правительству Кыргызской Республики для Проекта поддержки Сообществ. Кыргызская Республика получила Грант № TF0A8254 на финансирование Проекта «Занятость для молодежи- программа поддержки сообществ» и намерена использовать часть вырученных средств на консультационные услуги.

Консультационные услуги (далее Услуги) включают Предоставление консультационных и организационных услуг для четырех бизнес-акселераций (далее BAP) Экселерейт Просперити (далее AP).

Подробное техническое задание можно найти по ссылкам справа или можно получить по адресу электронной почты quotations.msdspkg@akdn.org

Общественный фонд “Программа поддержки развития горных обществ Кыргызстана” (MSDSP KG) является инициативой Фонда Ага Хана настоящим приглашает правомочные консультационные фирмы (далее Консультантов) выразить свою заинтересованность в предоставление Услуги. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для выполнения Услуг.

Критерии для отбора в короткий список состоят из:

  • Трекеры с опытом работы не менее трех лет и глубоким пониманием разработки продуктов в традиционном и ИКТ-секторе – 25 баллов;
  • Тренеры с опытом работы не менее пяти лет-ведение деловых тем – 25 баллов;
  • По крайней мере, от двух до пяти лет опыта проведения мероприятий по наращиванию потенциала (тренинг, семинар, хакатоны) с информационной поддержкой и мощными сетевыми возможностями – 25 баллов;
  • Не менее двух лет опыта в обеспечении материально – технического обеспечения организации публичных мероприятий- 25 баллов.

Ключевые эксперты не будут оцениваться на этапе включения в короткий список.

 

Внимание заинтересованных консультантов обращается на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 раздела III “Положения о закупках для заемщиков ОПЗ” Всемирного банка от июля 2016 года (“Положения о закупках”), в которых излагается политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Консультанты могут сотрудничать с другими фирмами для повышения своей квалификации, но должны четко указывать, является ли ассоциация совместной компанией и/или вспомогательным консультантом. В случае совместного предприятия все партнеры в совместном предприятии несут солидарную ответственность за весь контракт, в случае если будет выбран.

 

Консультант будет выбран в соответствии с методом отбора, основанной на квалификации Консультанта, изложенной в Положениях о закупках.

Дополнительную информацию можно получить по почте quotations.msdspkg@akdn.org  в служебные часы с 09:00 до 17:00.

Выражения заинтересованности должны быть подписаны с печатью, и доставлены по электронной почте quotations.msdspkg@akdn.org  до 17:00 по местному времени 25 августа 2021 года.

 

Общественный фонд “Программа поддержки развития горных обществ Кыргызстана” (MSDSP KG) является инициативой Фонда Ага Хана

Вниманию: Эмилии Саалиевой-Координатора проекта LFY

720033 Бишкек, ул. Турусбекова 124\1

Тел: +996 312 976247

E-mail: quotations.msdspkg@akdn.org


Вверх