Тендер

Поставка зерноочистительного оборудования

PF MSDSP KG

Разное
Крайний срок: 01/09/2021


Общественный Фонд Программы поддержки развития горных сообществ Кыргызстана (далее ОФ «MSDSP KG»), инициатива Фонда Ага Хана рамках реализуемого проекта объявляет тендер и запрашивает ценовые предложения на поставку промышленного моечного аппарата для фруктов и сухофруктов.
Тендерную документацию с полной спецификацией, Вы можете найти в приложении.
Всем заинтересованным физическим и юридическим лицам необходимо предоставить заполненные (с подписью и печатью) Тендерную документацию и анкету участника, отправив на электронную почту: quotations.msdspkg@akdn.org с пометкой наименования тендера «Поставка зерноочистительного оборудования», либо должны быть предоставлены в запечатанном конверте с пометкой «На участие в тендере “Поставка зерноочистительного оборудования”» по нижеследующим адресам:
• г. Бишкек, ул. Турусбекова 124/1;
• г. Ош, ул. Алиева 177;
• г. Нарын, ул. С. Жакыпова 19;
Последний срок предоставления конкурсных документов: не позднее 17:00, 1 сентября 2021 года. Предложения, полученные позже указанного срока рассматриваться не будут.
Если Вам необходимы какие-либо уточняющие сведения, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу: quotations.msdspkg@akdn.org.
Общественный Фонд MSDSP KG ждет Ваше Ценовое предложение и заранее благодарит Вас за проявленный интерес к конкурсам АКФ/MSDSP KG.


Вверх