Запрос коммерческих предложений

Оказание услуг по организации мероприятия (27-28 октября 2021 г.) и его освещения в СМИ

Филиал «Фэмили Хэлс Интернэшнл» в КР (FHI 360)/проект Жигердуу жарандар

Маркетинг и реклама | Дизайн | СМИ | Рекламные материалы Организация мероприятий | Гостиничные услуги | Аренда конференц зала
Крайний срок: 04/10/2021


Проект «Жигердүү жарандар», финансируемый USAID и реализуемый FHI 360, планирует провести двухдневную конференцию 27–28 октября 2021 года.

С этой целью, Представительство FHI 360 в Кыргызской Республике объявляет тендер на услуги по организации данного мероприятия и приглашает Event агентства в сфере организации корпоративных мероприятий/PR агентства и независимых консультантов для подачи предложений. Коммерческое предложение с пометкой «RFQ-0012: предоставление услуг по организации мероприятия 27-28 октября 2021 г. и освещение его в СМИ» должно быть представлено в электронном виде по почте  procurement.kyrgyz@fhi360.org до 18:00, 4 октября 2021 г. включительно.

Вся дополнительная детальная информация представлена в Запросе коммерческих предложений: RFQ-0012,  а также в Техническим Задании.

 


Вверх