Запрос коммерческих предложений

Изготовление, поставка и монтаж модульных блоков сборно-разборного типа для строительства трехэтажных жилых блоков вахтового поселка (с размещением 1888 койко-мест) на руднике «Кумтор»

ЗАО «Кумтор Голд Компани»

Строительство и монтаж | Оборудование и материалы | Инженерные системы
Крайний срок: 15/10/2021


ЗАО «Кумтор Голд Компани» (далее «КГК») объявляет о приеме коммерческих предложений на изготовление, поставку и монтаж модульных блоков сборно-разборного типа для строительства трехэтажных жилых блоков вахтового поселка (с размещением 1888 койко-мест) на руднике «Кумтор».


КГК приглашает заинтересованные организации предоставить коммерческое предложение вместе с заполненным Опросником в запечатанном конверте формата А4 с пометкой «Модульные блоки сборно-разборного типа для строительства трехэтажных жилых блоков» до 17:00 часов 15 октября 2021 года по адресу: офис КГК, г. Бишкек, ул. Ибраимова, д. 24, 10-й этаж и/или отправить коммерческое предложение в электронном виде на электронный адрес camp@kumtor.kg

Техническое задание с требованиями к выполнению работ, Эскизные чертежи и План жилых блоков, Примерный общий вид, и Опросник (со списком необходимых документов для предоставления) размещены на сайте www.kumtor.kg в разделе «Снабжение и логистика» – «Кумтор приглашает к сотрудничеству».

Нет прикрепленных файлов


Вверх