Запрос на выражение заинтересованности

Консультационные услуги – определение контента для перевода, адаптации и разработки

Отдел координации проектов Всемирного Банка при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики

Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 20/10/2021


Отдел координации проектов Всемирного Банка при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики, в рамках проекта «Образование для будущего» (Кредит/Грант IDA-D5730/IDA-65630)

Кыргызская Республика получила финансирование от Всемирного банка в счет покрытия расходов на реализацию проекта «Образование для будущего» и намеревается использовать часть данных средств на закупку консультационной услуги по определению контента для перевода, адаптации и разработки.

Проект «Образование для будущего» при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики приглашает правомочные консультационные компании (“Консультанты”) выразить свою заинтересованность в предоставлении данной консультационной услуги. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что они обладают необходимой квалификацией и имеют соответствующий опыт работы для выполнения услуги.

Минимальные квалификационные требования:

  • Опыт Консультанта в разработке обучающих общеобразовательных материалов (учебники, методологические руководства, дополнительные учебные материалы, видео уроки и т.д.);
  • Опыт внедрения образовательных методик (обучающие программы, тренинги, курсы, стандарты) в педагогическую практику;
  • Использование развивающих технологий в общеобразовательной среде: для целевой аудитории (ученики/ школ);
  • Технические знания в области мониторинга и оценки (применение технических (программных) средств, таких как: Google analytics, Alexa, Similarweb, Web archive, Speedtest и др).

Подробное техническое задание 

Заинтересованных консультантов просим обратить внимание на пункт 3.14 “Правила закупок для заемщиков ФИП” Всемирного банка изданное в ноябре 2020 года – четвертое издание (Правила закупок), в котором излагается политика Всемирного банка по конфликту интересов, данное руководство можно найти на следующем сайте: http://pubdocs.worldbank.org/en/178331533065871195/Procurement-Regulations.pdf.

Консультант будет отобран в соответствии с методом «Отбор по квалификации», указанного в Правилах закупок.

Дополнительную информацию можно получить по адресу, указанному ниже, в рабочее время с 9:00 – 18:00 (по местному времени).

Выражения заинтересованности должны быть доставлены по следующему адресу не позднее 18-00 часов (по местному времени) 20 октября 2021 года:

Отдел реализации проекта
«Образование для будущего»
при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики
Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 22а.
Телефон/Факс: + 996 (312) 317055
E-mail: lffprocurement@gmail.com

Нет прикрепленных файлов


Вверх