Запрос на выражение заинтересованности

Внедрение ERP системы

ЗАО «Кумтор Голд Компани»

IT-услуги | ПО | Телекоммуникация | Колл-центр | Интернет
Крайний срок: 20/01/2022


ЗАО «Кумтор Голд Компани» приглашает заинтересованные организации к выражению заинтересованности / возможности в участии в открытом международном двухэтапном отборе с проведением PoC (Proof of Concept) по внедрению ERP системы.

Приглашаем потенциальных поставщиков принять участие в отборе предложений на поставку, внедрение и техническую поддержку ERP системы.

Инструкция и Требования к ERP системе размещены на сайте www.kumtor.kg в разделе «Снабжение и логистика» – «Кумтор приглашает к сотрудничеству».

Выражение заинтересованности, документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям для участия в конкурсе просим направлять по электронному адресу erp.solution@kumtor.kg  до 20-января 2022г., 17:00 часов по Бишкекскому времени.

Пакет документов по поставке, внедрению и технической поддержке ERP системы просим направить по электронному адресу erp.solution@kumtor.kg  до 31-января 2022г., 17:00 часов по Бишкекскому времени.

КГК оставляет за собой право полностью или частично принять, или отклонить полученное коммерческое предложение, и отобрать заявителей, предложивших наиболее конкурентное предложение и наиболее соответствующих требованиям КГК. КГК свяжется только с предварительно отобранными организациями. КГК однозначно заявляет об отказе от обязательств по компенсации каких-либо издержек, понесенных заявителем в рамках указанного приглашения.

Нет прикрепленных файлов


Вверх