Запрос на подачу предложений

Проект по переработке отходов хвостохранилища золотоизвлекающей фабрики рудника «Кумтор

ЗАО «Кумтор Голд Компани»

Исследование | Опрос | Анализ | Проекты | Оценка Сырье | Переработка | Металлы
Крайний срок: 25/12/2022


В целях экологической реабилитации и вторичной переработки отходов хвостохранилища, образованных и образуемых в процессе разработки месторождения Кумтор, КГК запускает «Проект по переработке отходов хвостохранилища золотоизвлекающей фабрики рудника «Кумтор» (далее «Проект»), с применением современных технологий и соблюдением законодательства в сфере промышленной безопасности, экологии и недропользования Кыргызской Республики.

Проект включает привлечение консультативных услуг, поиск и выработка оптимальной технологии вторичной переработки хвостов, разработку ТЭО и соответствующих проектов и их утверждение, получение экспертиз и согласований в уполномоченных государственных органах в соответствии с законодательством Кыргызской Республики, строительство и запуск комплекса по переработке хвостов золотоизвлекающей фабрики рудника «Кумтор».

Предложения необходимо отправить на электронную почту Kumtor.Info@kumtor.kg с указанием в теме «Проект по переработке отходов хвостохранилища золотоизвлекающей фабрики рудника «Кумтор». Срок приема заявок до 24:00 часов (UTC +6) по Бишкекскому времени 25 декабря 2022 г.

КГК оставляет за собой право принять или отклонить (в целом или частично) любое полученное предложение, а также однозначно заявляет об отказе от обязательств по компенсации каких-либо издержек, понесенных заявителем в рамках указанного приглашения.


Ссылка на источник

Нет прикрепленных файлов


Вверх