Грантовый конкурс

Отбор местных партнеров по Кыргызстану и Узбекистану

Общественный Фонд Fair and Sustainable Development Solutions (FSDS)

Исследование | Опрос | Анализ | Проекты | Оценка
Крайний срок: 06/02/2023


ОФ «Фэйр энд састэйнэбл дивелопмент солюшнс” (Fair and Sustainable Development Solutions, FSDS) – это некоммерческая организация, основанная в 2014 году в Кыргызстане, которая в своей деятельности использует региональный подход и реализует свои программы/проекты в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане.  Миссия ОФ FSDS заключается в повышении уровня жизни уязвимых слоев населения в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане через содействие их социальной интеграции и справедливого экономического развития.

С января 2023 г. ОФ FSDS начал реализацию 3-летнего регионального проекта «Социально-экономическое развитие уязвимых домохозяйств в Кыргызстане и Узбекистане». Проект направлен на улучшение условий жизни уязвимых домохозяйств в сообществах в 2 пилотных странах. В связи с чем, ОФ FSDS приглашает заинтересованные местные некоммерческие организации в Кыргызстане и Узбекистане принять участие в конкурсе по отбору местных организаций-партнеров для совместной реализации проекта «Социально-экономическое развитие уязвимых домохозяйств в Кыргызстане и Узбекистане» на 2023– 2025 годы.

Цель проекта: Расширение прав и возможностей уязвимых домохозяйств в целевых сообществах Кыргызстана (КР) и Узбекистана (УЗ) для улучшения их уровня жизни и повышения их вовлеченности в общественно значимых процессах на уровне сообществ.

Ожидаемый результат 1.  Уязвимые домохозяйства в целевых сообществах в КР и УЗ успешно получают доход через малые и средние бизнес-проекты/стартапы.

Ожидаемый результат 2. Уязвимые домохозяйства в целевых сообществах КР и УЗ участвуют в процессах принятия решений на уровне сообществ.

Заинтересованные организации должны предоставить следующие документы:

  • Проектное предложение (заявку) согласно приложенному формату (см. Приложение 2).
  • Детальный бюджет проектной заявки (см. в Приложении 3).
  • Краткое резюме ключевых исполнителей проекта (наличие навыков проектной команды по использованию компьютерных технологий и программ на базе интернета является преимуществом).
  • Профайл организации c кратким описанием опыта и текущей деятельности по направлениям, указанным в техническом задании и период деятельности организации (см. формат в Приложении 4).
  • Копии регистрационных документов (копия свидетельство о регистрации и Устав).
  • Копии справки с налоговой инспекции и регистрационного номера ИНН и справки с социального фонда об отсутствии задолженности на момент подачи проектной заявки.
  • Копии аудиторского заключения за последние 2 года.
  • Не менее 2-х писем-рекомендаций от доноров/партнерских организаций за последние 2 года.

Заинтересованным организациям необходимо для начала ознакомитсья с Техническим заданием (Приложение 1.) и направить запрос на необходимые документы по адресу meerim.aitkulova@fsds.kg.

Заявка не подлежит рассмотрению в случае, если: 

  • Не соответствуют требуемым результатам и направлениям, указанные в техническом задании;
  • Не отправлены по эл. адресу, указанный в техническом задании и в объявлении, а также не предоставленные к указанному сроку;
  • Не содержат все необходимые документы, перечисленные выше, и не заполнены должным образом или не соответствуют техническим требованиям, изложенным в данном конкурсе;

После получения выше указанной информации, ОФ FSDS будет проводить предварительную оценку организаций. ОФ FSDS пригласит к сотрудничеству только те организации, которые наилучшим образом продемонстрируют достижение качественных и количественных результатов и вклад в общие цель и задачи проекта ОФ FSDS, используя инновационные подходы и идеи.

 

Проектное предложение и другие запрашиваемые документы необходимо подать в электронном формате с пометкой в теме письма <Заявка на участие в тендере FSDS по отбору партнеров_название вашей организации> до 09:00, 06 февраля 2023 г., по адресу: office@fsds.kg

ВНИМАНИЕ! Подача проектного предложения от НПО не гарантирует, что организация будет в конечном итоге выбрана для заключения партнерства с ОФ FSDS.

Примечание:

  • В связи с большим объемом сообщений, ОФ FSDS не сможет подтвердить получение документов.
  • Только те организации, которые будут отобраны, получат по эл.почте письмо-уведомление и приглашение к сотрудничеству. Просьба, не звонить по поводу результатов конкурса!

Нет прикрепленных файлов


Вверх