Тендер

Оказание услуги по проведению инвентаризации гео- и культурно-исторических объектов и проведению семинаров в двух районах Ошской области в качестве подготовительного этапа для создания геопарка

Германское общество по международному сотрудничеству (GIZ)

Исследование | Опрос | Анализ | Проекты | Оценка Туризм | Культура | Спорт
Крайний срок: 25/08/2023


Германское общество по международному сотрудничеству (GIZ) приглашает Вас принять участие в тендере №83445693 для оказания услуги по проведению инвентаризации гео- и культурно-исторических объектов и проведению семинаров в двух районах Ошской области в качестве подготовительного этапа для создания геопарка в рамках программы “Зеленая экономика и устойчивое развитие частного сектора”.

Пожалуйста, обратите внимание на следующие условия:

Внимательно ознакомьтесь с ТЗ, оно содержит всю необходимую информацию. ТЗ прилагается на двух языках.

Коммерческое предложение, предварительно подписанное Исполнителем, в формате PDF должно быть направлено на электронный адрес KG_Quotation@giz.de не позднее 25.08.2023г. вкл. В теме электронного сообщения необходимо прописать номер тендера №83445693.

Тендерная заявка должна быть подписана следующим образом (в текстовом сообщении эл. письма):

Получатель: Страновой офис GIZ в Бишкеке

Бишкек, бул. Эркиндик, 22

От: ФИО

Телефон, адрес, эл. почта

Проект: 19.2133.7-001.20 GE

Номер тендера: №83445693

Цены должны быть указаны в сомах с учетом всех налогов. Приложите, пожалуйста, учредительные документы организации, банковские реквизиты, а также документы согласно требованиям в ТЗ.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь по электронной почте: nargiza.turdumat@giz.de

Примечание: оценочная таблица дается для информации. Согласно критериям в оценочной таблице будут оцениваться участники тендера.

Нет прикрепленных файлов


Вверх