Тендер

Поставка гостиничных услуг (резорты, гостиницы, отели за городом)

Общественный Фонд Fair and Sustainable Development Solutions (FSDS)

Организация мероприятий | Гостиничные услуги | Аренда конференц зала
Крайний срок: 18/09/2023


ОФ «Фэйр энд Cастэйнэбл Дивелопмент Солюшнс” (Fair and Sustainable Development Solutions, FSDS) — это некоммерческая организация, основанная в 2014 году в Кыргызстане, которая в своей деятельности использует региональный подход и реализует свои программы/проекты в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане. Миссия ОФ FSDS заключается в повышении уровня жизни уязвимых слоев населения в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане через содействие их социальной интеграции и справедливого экономического развития.

В рамках проекта ОФ FSDS планирует провести молодежный форум за городом Бишкек (Резорты, отели на природе), в связи с чем объявляет конкурс на оказание гостиничных услуг. Форум планируется в начале октября 2023 г. (Примерно с 3 по 6 октября, но даты можно менять не несколько дней вперед).

Комплекс выполненных работ должен включать в себя следующее:

Услуги проживания:
Стандартные одноместные / двухместные номера с размещением до 70 человек.

Услуги конференц-зала:
Большой конференц-зал на целых два дня 04-05.10.2023 г. вместимостью до 80 человек. Зал должен включать столы, стулья, ноутбук, проектор, флипчарты, маркеры, воду 0,5. (Даты можно изменить на несколько дней).

Услуги питания:
Питание, включая обед, ужин для 80 человек.

Больше информации можно найти в прикрепленном в приложении документе.

Ваша заявка должна быть отправлена в электронном виде на адрес office@fsds.kg, до 09.00 ч. 18 сентября 2023 года.

Все уточняющие вопросы присылать на почту office@fsds.kg, а также обращаться по номер +996 550 780 715. Прошу, звоните и пишите для уточнения возникших вопросов (место, дата, доополнительные предложения).

Нет прикрепленных файлов


Вверх