Тендер

Закупка оборудования (многофункционального моющего пылесоса)

ОФ "Фонд Глобальных Перемен"

Клининг | Гигиенические средства | Экология Промышленное и профессиональное оборудование | Электротехника | Ремонт
Крайний срок: 27/09/2023


ОФ “Фонд глобальных перемен” в рамках проекта «Социально-экономическое развитие уязвимых домохозяйств в Кыргызстане и Узбекистане» при поддержке ОФ FSDS объявляет конкурс на закупки по поставке оборудования многофункциональный моющий пылесос с учетом доставки г. Бишкек в новостройку Ак-Жар. Более подробно в приложении «Технических спецификаций -ФГП».

Ваше финансовое предложение должно быть подготовлено в электронной форме, с учетом требований Технических спецификаций в приложении.

Ценовые предложения (с указанием сроков поставки, конкретным описанием модели и марки каждого предложенного товара с фото) и другие сопроводительные документы (по финансовой части, свидетельство, предоставление электронной счет-фактуры – обязательно!, указанные цены за доставку и т.д.) необходимо подать в электронном формате с пометкой «Тендер-оборудование» в теме письма на эл. почту : gcf.in.kg@gmail.com до 17:00, 27 сентября 2023 г.

В финансовых предложениях должна быть окончательная сумма с учетом всех налогов и соц. отчислений, сборов в сомах КР с подписью и печатью – (обязательно!).

За дополнительной информацией можно обращаться с 09:00 до 18:00 по телефону: 0771307007.


Вверх