Запрос на выражение заинтересованности

Поставка различных видов кормов для домашнего скота (база данных поставщиков)

Всемирная Продовольственная Программа (ВВП) ООН

Сельское хозяйство | Животноводство | Благоустройство и озеленение
Крайний срок: 17/11/2023


Всемирная Продовольственная Программа (ВПП) Организации Объединенных Наций (ООН) в Кыргызской Республике приглашает потенциальных поставщиков различных видов кормов для домашнего скота зарегистрироваться в базе данных поставщиков.

Заинтересованные поставщики могут до 17 ноября 2023г. 17:00ч (UTC+6) получить необходимые документы для регистрации, отправив запрос с пометкой в теме письма  «KGZ23NF039-EOI» на электронный адрес: bishkek.procurement@wfp.org.

Внимание: настоящий запрос не является запросом на коммерческие предложения. Настоящий запрос является только запросом на выражение заинтересованности для регистрации в базе поставщиков.

Подача выражения заинтересованности не гарантирует автоматическое участие поставщика в последующем тендере. После рассмотрения полученных заявок ВПП ООН оставляет за собой право выбрать поставщиков для дальнейшего тендера.

ВПП ООН оставляет за собой право изменить или отменить требование в любой момент в ходе процесса изъявления заинтересованности и/или процесса проведения конкурса на поставку.

Нет прикрепленных файлов


Вверх