Конкурс

Технический консультант по Южному региону (физическое лицо) RFP-FFE 2023-07

Филиал «Рисерч Траэнгл Институт» в КР

Образование | Обучение | Тренинги | Семинары Разное Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 27/11/2023


RTI International (RTI) – это глобальный, независимый исследовательский институт с почти 60-летним опытом создания и воплощения знаний на практике. RTI насчитывает более 5 000 сотрудников в более чем 75 странах и работает в восьми практических областях, включая здравоохранение, образование, энергетику, науки об окружающей среде и инновационные экосистемы.
Подразделение международного образования РТИ реализует проект, финансируемый правительством США, Международная программа МакГоверна-Доула «Продовольствие для образования и детского питания» (FFE). Проект направлен на укрепление базового образования по всему Кыргызстану.
В рамках проекта «Окуу Керемет!» было разработано приложение SabakApp для администрации школ с целью проведения обзоров уроков и предоставление обратной связи. Данное приложение позволяет администрации школ отслеживать качество проведенных уроков, и своевременно предоставлять обратную связь для улучшения качества методической работы учителя.
В рамках проекта объявляет конкурс по найму Технического консультанта по Южному региону (физическое лицо).
Участники конкурса должны представить Резюме, Письмо об опыте реализации аналогических задач и форму RFP подписанный и заполненный и отправлен на Эл.почту: ysubanbekova@rti.org с указанием темы RFQ-FFE 2023-07.
Участник/Поставщик соглашается сохранять цены в своем предложении в течение 150 дней с даты, указанной для получения предложений, если иное время не указано в дополнении к ЗЦП/ЗП.

Контактное лицо для подачи Предложения:
Проект Продовольствие для образования и детского питания
Эл.почта: ysubanbekova@rti.org
Телефон: +996 777771427
Ырыс Субанбекова

Нет прикрепленных файлов


Вверх