Запрос коммерческих предложений

Поставка брендированных материалов и выставочных полок для читательского уголка для общественных библиотек. RFQ- FFE-23–09

Филиал «Рисерч Траэнгл Институт» в КР

Канцтовары | Все для офиса Маркетинг и реклама | Дизайн | СМИ | Рекламные материалы Печатная продукция | Издательство | Фото/видео услуги Промышленное и профессиональное оборудование | Электротехника | Ремонт
Крайний срок: 30/11/2023


RTI International (RTI) – это глобальный, независимый исследовательский институт с почти 60-летним опытом создания и воплощения знаний на практике. RTI насчитывает более 5 000 сотрудников в более чем 75 странах и работает в восьми практических областях, включая здравоохранение, образование, энергетику, науки об окружающей среде и инновационные экосистемы.
Подразделение международного образования РТИ реализует проект, финансируемый правительством США, Международная программа МакГоверна-Доула «Продовольствие для образования и детского питания» (FFE). Проект направлен на укрепление базового образования по всему Кыргызстану.
В рамках деятельности проекта необходима Поставка брендированных материалов и выставочных полок для читательского уголка для общественных библиотек.
Участникам необходимо обеспечить соответствие своих предложений представленным в настоящем запросе требованиям, срокам и условиям. Несоответствие предложений требованиям данного запроса может служить основанием для отказа от дальнейшего рассмотрения коммерческого предложения.
Технические требования можно получить отправив запрос на ysubanbekova@rti.org с пометкой «RFQ-FFE-23-09 Поставка брендированных материалов и выставочных полок для читательского уголка для общественных библиотек» в строке «Тема» электронного сообщения.
Крайний срок и порядок подачи коммерческих предложений: Документы с предложением должны быть представлены в закрытом конверте с печатью и четкой отметкой с номером запроса предложений по следующему адресу: Бульвар Эркиндик, 30/1, Бишкек, КР до 17:00 30 ноября 2023 года. Предложения, представленные после указанного времени и даты, будут рассматриваться в последнюю очередь и только по усмотрению RTI International.
Вопросы, касающиеся технических и административных требований данного запроса направлять не позднее 17:00 по Бишкекскому времени 27 ноября 2023 г. на следующий электронный адрес: ysubanbekova@rti.org. Вопросы должны быть представлены в письменной форме; телефонные звонки не принимаются. Вопросы и просьбы о разъяснении, а также ответы, представляющие, по усмотрению RTI International, интерес и для других участников, будут распространяться среди всех участников, изъявивших желание представить свои предложения. Только письменные ответы RTI International будут считаться официальными и иметь силу в процессе обработки и последующей оценки коммерческих предложений. Любая устная информация, полученная у работников RTI International либо третьих сторон, будет считаться неофициальной в отношении данного запроса.

Нет прикрепленных файлов


Вверх