Тендер

Закупка орг техники, бытовой техники, хоз-х товаров, спортивного инвентаря и др.

ОО CDA

IT-оборудование | Оргтехника Канцтовары | Все для офиса Мебель | Бытовая техника Одежда | Обувь | Униформа Печатная продукция | Издательство | Фото/видео услуги
Крайний срок: 07/12/2023


Проект USAID «Активные граждане» («Жигердуу жарандар» (ЖЖ)) реализуется FHI 360 и его партнерами в Кыргызской Республике. В рамках проекта общественное объединение (ОО) «Community Development Alliаnce» (CDA),  является  исполнителем проекта “ Усиление женского лидерства и участия в общественной жизни”, целью которого  является укрепление женского лидерства с использованием устойчивых, масштабируемых подходов, которые можно будет усилить на более поздних этапах проекта или после его завершения. Грант разработан таким образом, чтобы в нем перекликались две тематические области (продвижение управления отходами и предотвращение гендерного насилия) проекта ЖЖ, и тем самым предоставили женщинам-лидерам практические возможности для применения своих недавно развитых лидерских навыков.  Одной из возможностей их применения является релизация инициатив на местном уровне. Данная техническая поддержка будет оказана  в 20 пилотных айылных аймаках и городах  КР.

С целью поддержки инициатив на местном уровне, ОО   CDA   объявляет конкурс (тендер) на закупку орг техники, бытовой техники, хоз-х товаров, спортивного инвентаря и др. Более подробная информация содержится в прикрепленном файле.

Срок подачи и дата вскрытия конкурсных заявок:

Все участники желающие принять участие в конкурсе (тендере) должны предоставить свои конкурсные заявки по электронному адресу womenlead.cda@gmail.com  или в запечатанном конверте не позднее 7.12.2022 г. до 18:00 час по адресу: г. Бишкек, ул. Уметалиева 27.

В заявке должно находиться сопроводительное письмо и смета с технической спецификацией (на представленных конвертах, должна стоять печать организации, юридические адреса, и контактные данные).

 


Вверх