Запрос коммерческих предложений

Отбор поставщиков для заключение рамочных договоров на поставку компьютерного оборудования, полирафических и переводческих услуг.

MSDSP KG

IT-оборудование | Оргтехника Печатная продукция | Издательство | Фото/видео услуги
Крайний срок: 26/01/2024


Общественный Фонд Программы поддержки развития горных сообществ Кыргызстана (далее ОФ «MSDSP KG»), инициатива Фонда Ага Хана, приглашает к участию в отборе поставщиков для заключения рамочных договоров на регулярные услуги и регулярным поставкам товаров/услуг в 2024–2025 гг. в рамках реализации проектов в КР.

  1. Предложения принимаются по нижеследующим Лотам:

ЛОТ № 1

ITE2024BIS    IT-оборудование и комплектующие по г. Бишкек

ЛОТ № 2

PRIN2024BIS УСЛУГИ ТИПОГРАФИИ г. Бишкек

ЛОТ № 3

TRNSL2024BIS          Переводческие услуги г. Бишкек

  1. К участию в отборе допускаются все действующие, официально зарегистрированные в КР, поставщики товаров и услуг согласно указанным Лотам.
  2. Для участия в отборе, все заинтересованные поставщики, осуществляющие соответствующие лотам поставки услуги/товаров должны заполнить форму поставщика и таблицу цен, заверить документы печатью и подписью компании, приложить требуемые копии документов и отправить сканированные электронные версии документов на электронную почту:quotations.msdspkg@akdn.org (Только электронная подача заявок).
  3. Последний срок подачи заявок 26 Января 2024 г.

Возникающие вопросы можно адресовать по электронному адресу: quotations.msdspkg@akdn.org. Либо по номеру тел:+996550580022 Дильнара


Вверх