Тендер

Отбор поставщиков гостиничных услуг на 2024 г.

Общественный Фонд Fair and Sustainable Development Solutions (FSDS)

Организация мероприятий | Гостиничные услуги | Аренда конференц зала
Крайний срок: 15/02/2024


ОФ «Фейр энд Cастейнэбл Дивелопмент Солюшнс” (Fair and Sustainable Development Solutions, FSDS) — это некоммерческая организация, основанная в 2014 году в Кыргызстане, которая в своей деятельности использует региональный подход и реализует свои программы/проекты в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане.  Миссия ОФ FSDS заключается в повышении уровня жизни уязвимых слоев населения в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане через содействие их социальной интеграции и справедливого экономического развития.

ОФ FSDS работает в пяти направлениях: (i) инклюзивное общество; (ii) туризм; (iii) социальное предпринимательство; (iv) стартапы для молодежи; (v) продовольственная безопасность.

ОФ FSDS планирует отбор поставщиков гостиничных и конференц-услуг на 2024 г., в связи с чем объявляет запрос коммерческих предложений по данному лоту.

Место реализации контракта: г. Бишкек, Кыргызстан

Срок реализации контракта: 19.02.202419.02.2025 гг.

Полная информация в приложении (Техническое задание).

Заявки принимаются от частных лиц, организаций. Заинтересованные лица должны предоставить свою заявку через электронную почту, указав в теме письма «Гостиничные услуги 2024 г.». Письмо должно быть отправлено на адрес: office@fsds.kg

Крайний срок подачи заявок: 15 февраля 2024 г. 23:00 ч.


Вверх