Запрос коммерческих предложений

Поставка мебели в молодежные центры в с. Мирное и с. Виноградное Чуйской области.

ОФ "SOS Детские Деревни Кыргызстана" для проекта VIBEs for Youth

Мебель | Бытовая техника
Крайний срок: 08/04/2024


Общественный фонд «SOS Детские Деревни Кыргызстана» для проекта VIBEs for Youth объявляет
тендер на приобретение мебели для молодежных центров в с. Мирное и с. Виноградное, Чуйской области.

Для участия в тендерном конкурсе необходимо:
1. Отправить подписанное техническое задание, на электронный адрес info.vibes@soskyrgyzstan.kg, с указанием в теме письма «Участие на тендере по оснащение молодежных центров, или предоставить в твердой копии по адресу г. Бишкек ул. Московская 147. кв 5 (с 9:00 до 18:00 часов)
2. Предоставить тендерную заявку согласно техническим спецификациям на русском или кыргызском языках, вместе с соответствующей технической документацией или другой необходимой информацией по каждой позиции с фиксированной ценой за единицу.
3. Валюта предложения и оплата будет производиться в Кыргызских сомах. Предложение должно включать все пошлины, местные налоги и остальные сборы, подлежащие уплате Поставщиком в соответствии с местным законодательством.
4. Ставки и цены, указанные Поставщиком, должны быть фиксированными на протяжении всего действия Договора.
5. Ожидаемый срок выполнения услуг до 22 апреля 2024 года.
6. Отправить тендерную заявку вместе с другими документами на электронную почту: info.vibes@soskyrgyzstan.kg в срок до 8 апреля 2024 г. 18:00 часов, либо в твердой копии по адресу: г. Бишкек, ул. Московская 147 кв 5.
7. Предоставить следующие документы вместе с тендерной заявкой:
• для юридических лиц: копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица в органах юстиции КР, рекомендательные письма.
• для физических лиц: копию патента либо свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя, рекомендательные письма.
• справка об отсутствии задолженности по налогам и страховым взносам


Вверх