Конкурс

Отбор 4 экспертов_ок для проведения симуляционнойигры для мейкатона по социальному проектированию в рамках проекта «Kyrgyz Jarany:Содействие социальной сплоченности между группами диаспоры и местными сообществами»

ОФ «Международная Образовательная Ассоциация Дебатов в Центральной Азии»

Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 13/02/2024


4 эксперта_ки для проведения симуляционнойигры для мейкатона по социальному проектированию в рамках проекта «Kyrgyz Jarany:Содействие социальной сплоченности между группами диаспоры и местными сообществами»

Подробнее в приложении.


КОРОТКО О НАС:
Мы, IDEA CA, поддерживаем молодежь Центральной Азии в продвижении своих идей и интересов. В течение 10 лет мы профессионально занимаемся неформальным
образованием, продвижением молодежного гражданского активизма через создание открытых и молодежно-чувствительных публичных площадок и дебатные технологии.
Больше о нас на сайте www.ideaca.today.

ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ?
Молодежь является равноправным субъектом всех социально-экономических и политических процессов, она понимает свои потребности и может влиять на настоящее, чтобы благоприятно строить собственное будущее. Мы ценим знания, опыт и энергию молодежи, которые способны бороться с социальной несправедливостью и неравенством.
Мы считаем равный и мирный диалог уникальным инструментом для развития сообществ, отдельных государств и мира в целом. Мы ценим креативность и
открытость сознания – как двигатели разнообразия и инноваций, способных позитивно повлиять на жизнедеятельность человека.
КАКИЕ КАЧЕСТВА НАС ВОСХИЩАЮТ?

Неравнодушие к потребностям уязвимых людей, особенно молодежи. Чувство  собственности к проблемам нашего региона. Чувствительность к острым социальным
вопросам. Ответственность к договоренностям и соглашениям. Проактивность, которая выражается через отзывчивость и готовность сделать больше.


Вверх