Конкурс

Поставка промопродукции

Институт политики развития

Канцтовары | Все для офиса Маркетинг и реклама | Дизайн | СМИ | Рекламные материалы
Крайний срок: 11/12/2023


Дата приглашения: 1 декабря 2023 года.

 

Общественное объединение «Институт политики развития» (далее – ИПР) приглашает заинтересованных поставщиков представить конкурсные предложения на поставку промопродукции.

 

Участник конкурса должен представить один оригинал конкурсного предложения с заполненной Формой Конкурсного предложения.

Предложение участника конкурса должно быть должным образом подписано, запечатано в конверт, адресовано и доставлено по следующему адресу: г. Бишкек, ул. Шевченко 114 (пересекает ул. Абдумомунова), 3й этаж, Институт политики развития

Телефон (раб.) (0312) 976530. На конверте необходимо указать наименование организации- и контактные данные участника конкурса.

Конкурсное предложение с соответствующими сопроводительными документами также может быть предоставлено по электронной почте в PDF формате на email: zakupki@dpi.kg. При этом в теме сообщения необходимо указать предмет закупки – Поставка промо продукции.

Конкурсное предложение участника должно сопровождаться уместной информацией для каждой оцениваемой позиции.

 

Квалификационные требования:

  1. Поставщик услуг может быть индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом.
  2. Поставщик услуг должен иметь опыт работы по оказанию аналогичных услуг менее 1 (одного) года на рынке Кыргызской Республики.
  3. Предоставление услуг на условиях безналичной пост-оплаты.

 

Окончательный срок подачи конкурсных предложений: 17:00 часов 11 декабря 2023 года.

Предложение участника конкурса должно быть напечатано или написано несмываемыми чернилами и подписано уполномоченным лицом (в случае подписания уполномоченным представителем, наличие надлежаще оформленной и действующей доверенности обязательно). Не подписанные Формы конкурсного предложения не будут рассматриваться.

Участник конкурса должен заполнить и предоставить вместе со своим конкурсным предложением подтверждение отсутствия аффилированности и конфликта интересов (Форма прилагается).

Конкурсное предложение должно быть представлено согласно следующим инструкциям и в соответствии с приложенной Формой конкурсного предложения.

  • ЦЕНЫ: Цены должны быть в следующей валюте: кыргызский сом. В цену должны быть включены все расходы (уплата налогов и страховых взносов и другие обязательные платежи). Никакие другие выплаты, кроме тех, что будут указаны в конкурсном предложении победившего участника, не будут производиться.
  • ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Конкурсное предложение, существенно не отвечающее требованиям, если оно содержит значительные отклонения или оговорки к срокам, условиям и спецификациям Приглашения, не будет рассматриваться дальше. Заказчик будет оценивать, и сравнивать только те предложения, которые определены как существенно отвечающие требованиям. Победителем будет признан поставщик, который представил предложение, которое наилучшим образом соответствует требованиям ИПР (наилучшее предложение).
  • ПРИСУЖДЕНИЕ ДОГОВОРА. Договор возмездного оказания услуг будет подписан с победителем конкурса (Форма прилагается).
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНКУРСНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Конкурсное предложение должно действовать на период тридцать (30) календарных дней со дня окончательного срока представления конкурсного предложения, как указано в пункте 4 настоящего Приглашения.
  • СРОК ПОСТАВКИ: декабрь 2023
  • ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА: Цены, указанные в конкурсном предложении, будут зафиксированы и не могут быть исправлены в течение выполнения Договора.

Для участия в конкурсе участник должен предоставить следующие документы:

  1. Свидетельство о государственной регистрации;
  2. Техническое задание (приложение №1);
  3. Финансовое предложения (приложение №2);
  4. Банковские реквизиты;
  5. Заявление об аффилированности и конфликте интересов (приложение №3);
  6. Действующая доверенность на подписание конкурсных (тендерных) документов, если конкурсные документы подписаны НЕ руководителем компании. В случае, если документы подписаны уполномоченным руководителем участника конкурса, доверенность не требуется.

Вверх