Тендер

Тендер на оказание услуг по проведению базовой оценки проекта

ОФ Fair and Sustainable Development Solutions (FSDS)

Исследование | Опрос | Анализ | Проекты | Оценка Разное
Крайний срок: 18/12/2023


ОФ «Фэйр энд састэйнэбл дивелопмент солюшнс” (Fair and Sustainable Development SolutionsFSDS) – это некоммерческая организация, основанная в 2014 году в Кыргызстане, которая в своей деятельности использует региональный подход и реализует свои программы/проекты в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане.  Миссия ОФ FSDS заключается в повышении уровня жизни уязвимых слоев населения в Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане через содействие их социальной интеграции и справедливого экономического развития.

С декабря 2023 г. ОФ FSDS начал реализацию 3-летнего регионального проекта «Продовольственная безопасность сельского населения Кыргызстана». Проект направлен Улучшение продовольственной безопасности и уровня питания у семей, находящихся в уязвимом положении, в пилотных районах Кыргызстана. Одной из подготовительных работ текущего проекта является проведение базового исследования, которое станет основой для проведения промежуточной оценки в 2025 году и финальной оценки результатов к завершению проекта в 2026 году. В связи с чем, ОФ FSDS объявляет конкурс на оказание услуг по проведению базовой оценки проекта «Продовольственная безопасность сельского населения Кыргызстана».

Полную информацию об условиях и сроках оценки можно получить в Техническом задании (Приложение: TOR for baseline assessment_FNS 3)

Заявки принимаются от частных лиц (как индивидуальные, так и от групп лиц). Заинтересованные лица должны предоставить свою заявку через электронную почту, указав в теме письма «Базовое Исследование». Письмо должно быть отправлено на адрес: office@fsds.kg

Крайний срок подачи заявок: 12:00 ч. 18 декабря 2023 г.

Заявка от консультанта должна содержать:

  • Сопроводительное письмо и подается ли заявка с другими консультантами, их имена.
  • Краткое описание подхода и шагов по исполнению работы (не более 2-х страниц) описывающее предполагаемый график работы консультанта, способ действий, людей и организации, которые будут вовлечены.
  • Финансовое предложение в сомах.
  • Профайл своих работ за последние два года непрерывной работы в данной сфере.
  • Резюме, ясно показывающее наличие у консультанта/консультантов требуемого опыта/экспертизы.

FSDS заранее благодарит всех, кто проявит заинтересованность в данной работе и просит заявителей принять во внимание, что только кандидаты, соответствующие требованиям, представленным данном объявлении, будут извещены о результатах рассмотрения их заявок.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь на электронный адрес: daniyar.jasoolov@fsds.kg

Прикрепленные файлы:


Вверх