Конкурс

Конкурс на услуги консультанта/эксперта по гражданскому образованию местных инициативных групп в целевых регионах проекта

Общественный Фонд Fair and Sustainable Development Solutions (FSDS)

Юридические и консультационные услуги | Услуги экспертов и специалистов
Крайний срок: 09/02/2024


В январе 2023 года Общественный фонд “Fair and Sustainable Development Solutions” начал реализацию проекта “Социально-экономическое развитие уязвимых домохозяйств”. Проект направлен на расширение социальных и экономических возможностей уязвимых домохозяйств (ДХ) в целевых регионах проекта для улучшения их уровня жизни.

В связи с чем, ОФ FSDS объявляет конкурс на оказание услуг консультанта/эксперта по гражданскому образованию местных инициативных групп в целевых регионах проекта в рамках проекта «Социально-экономическое развитие уязвимых домохозяйств в Кыргызстане и Узбекистане».

 

Полную информацию об условиях и сроках можно получить в Техническом задании (Приложение: ТЗ_Консультант).

Заявки принимаются от частных лиц, индивидуально и в команде. Заявители могут подавать свои заявки на несколько регионов. Заинтересованные лица должны предоставить свою заявку через электронную почту, указав в теме письма «Консультант_Гражданское образование». Письмо должно быть отправлено на адрес: office@fsds.kg

Крайний срок подачи заявок: 09:00 ч. 9 февраля 2024 г.

Заявка от кандидата должна содержать:

  • Сопроводительное письмо, с указанием перечня аналогичных работ в ТЗ, за последние 2 года.
  • Финансовое предложение в сомах, согласно календарному плану (Приложение 2.), указав задачи, количество дней, цену и сумму.
  • Заполненную таблицу в приложении 2.
  • Резюме, ясно показывающее наличие у заявителя требуемого опыта/экспертизы.
  • Письмо о применении электронной счет фактуры (ЭСФ).

FSDS заранее благодарит всех, кто проявит заинтресованность в данной работе и просит заявителей принять во внимание, что только кандидаты, соответствующие требованиям, представленным данном объявлении, будут извещены о результатах рассмотрения их заявок.

 


Вверх